我要发帖

盲人道上...........

笑山
2019-08-22 14:41:04 复制链接

     河上镇03省道.农业银行.邮政银行门囗人行道边上盲人道被垃圾桷.花盆占道.请上级领导按排移动一下

本帖已推送到河上镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-22 15:38:07
    河上镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-28 08:50:36
    河上镇:

    你好,你在萧山网络问政平台上关于“盲人道上...........”一事已收悉,现答复如下:

    感谢你对河上集镇管理工作的关心。经查河上03省道路侧农业银行、邮政银行门口人行道上,确实存在盲人道被垃圾桶、花盘占道的情况。目前已完成移动。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们