我要发帖

请问临浦有无小红车建设规划

问政管理员No.1
2019-08-22 13:10:34 复制链接

ACG小哥哥

请问临浦有无小红车建设规划,如果有计划何时建设!临浦镇区停车场分布较散,沿街车位又比较紧张,炎热天气还是希望能有小红车代步的!


本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-23 13:07:20
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-28 14:19:13
    临浦镇: 网友您好。关于临浦镇实施小红车问题,我们已经在走招标流程,预计10月份开工,今年全部二十五个点完成。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们