我要发帖

临浦邮政报刊亭搬到哪去

问政管理员No.1
2019-08-22 08:18:46 复制链接

王908

我问一下临浦邮政报刊亭搬到哪去?自从临浦小城镇改造后再也没有看到了@萧山网络问政 


本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-22 16:21:07
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-28 14:17:12
    临浦镇: 网友您好。经临浦邮政部门了解,临浦邮政报刊亭小城镇改造后未申请重新审批设置,请予以理解。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们