我要发帖

新街最美人行道总有几辆车占着

微信用户
2019-08-21 20:23:00 复制链接
新街最美人行道总有几辆车占着,格格不入

本帖已推送到新街街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-22 09:22:53
    新街街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-28 10:15:34
    新街街道:     网友,您好!城建监察队员已对该区域车辆人员进行劝导,并在入口处设置了石墩。谢谢!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们