我要发帖

新街街道江南村二期拆迁计划

小鱼儿miya
2019-08-21 20:04:33 复制链接

新街镇江南村二期拆迁什么时候开始?老村委以北2019年会启动吗?

本帖已推送到新街街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-22 09:21:04
    新街街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-28 09:36:36
    新街街道:     网友,您好!具体征迁仍以公告通知和户长会为准,感谢您对新街城中村改造工作的理解与支持!
最新回复 (2)
qwerty66 2019-08-22 09:15:23
1
不拆
renfay 2019-08-22 11:16:19
2
拆了那么多房子,卖了那么多地,结果萧山经济增速垫底,说明了什么?拆迁并没有让GDP好看,关键在于招商引资这块啊
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们