我要发帖

严重影响到驾驶员开车

问政管理员No.6
2019-08-21 19:36:41 复制链接


南阳的临空大酒店,外面的屏幕光度太亮了,看一下路灯与这个屏幕光线的对比,简直就是刺眼,严重影响到驾驶员开车!!!!

本帖已推送到南阳街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-22 19:10:49
    南阳街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-26 10:28:56
    南阳街道: 网友您好,经职能办公室反馈已经与临空大酒店负责人联系,要求其调低夜间户外显示屏亮度。感谢您对我们工作的支持。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们