我要发帖

新街街道沿江村拆迁

Amy12345
2019-08-21 18:46:12 复制链接

你好,请问在接下来几年新街街道沿江村会整村拆迁吗?机场高速南面会拆迁吗?

本帖已推送到新街街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-22 09:16:17
    新街街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-28 09:32:32
    新街街道:     网友,您好!具体征迁以公告通知和户长会为准,感谢您对新街改造工作的理解与支持!
最新回复 (2)
qwerty66 2019-08-22 09:15:59
1
没有那么多钱拆了,步子迈太大了
renfay 2019-08-22 11:15:51
2
拆了那么多房子,卖了那么多地,结果萧山经济增速垫底,说明了什么?拆迁并没有让GDP好看,关键在于招商引资这块啊
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们