我要发帖

新街镇山末址村

Andy48
2019-08-21 18:34:04 复制链接

新街镇山末址村是否在规划拆迁范围,如果不在拆迁范围,是否可以在原址建新房

本帖已推送到新街街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-22 09:22:25
    新街街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-28 09:48:24
    新街街道:

        网友,您好!拆迁以政府公告为准,现绕城线以内不在审批,具体可以咨询村委。谢谢!

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们