我要发帖

衙前镇成虎路改造

微信用户
2019-08-21 18:28:23 复制链接
衙前镇成虎路把以前的非机动车道改成了机动车道 距离农民房从原来的8米到现在的4米.请问这个距离相关法律有没有标准距离.是不是距离我们农民房太近了?
本帖已推送到衙前镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-23 09:05:26
    衙前镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-30 16:12:18
    衙前镇: 网友,你好!经向道路设计单位了解,目前尚无相关的强制性标准。感谢网友对我们工作的关注和支持。
最新回复 (1)
Believe 2019-08-25 09:48:59
1
未来上面高架会拆到你们。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们