我要发帖

空港管委会

nacygl123456
2019-08-21 16:09:59 复制链接
义府路大概会在什么时候动工
本帖已推送到空港经济区, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-22 15:43:17
    空港经济区: 本事件已受理。
  • 2019-08-23 14:03:12
    空港经济区: 义府路暂时没有列入近期修建计划,感谢您对杭州空港经济区的关注~~
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们