我要发帖

义桥新坝村 道路什么时候修好?

天冷喝热水
2019-08-21 14:19:58 复制链接

新坝沿河已经弄好了,村庄里的路什么时候修好?前几天大风,整个村子都是灰尘,眼睛都睁不开!晴天灰尘雨天烂泥水塘!上次问了也没个具体时间!

本帖已推送到义桥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-22 09:04:51
    义桥镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-28 08:16:43
    义桥镇:

    网友,您好!目前新坝村结合浦阳江三期工作正全力推进全村范围的美丽乡村建设工作,经向职能部门及属地村委询问了解,预计十月初会对村庄道路进行修复。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们