我要发帖

宁围街道新农贸市场何时开门营业

被遗忘的人
2019-08-21 10:04:03 复制链接


宁围街道新农贸市场已经建造好很久了,请问何时能开门营业,不然多浪费!

本帖已推送到宁围街道办事处, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-21 14:11:02
    宁围街道办事处: 本事件已受理。
  • 2019-08-23 14:00:00
    宁围街道办事处: 网友你好,宁围街道农贸市场搬迁新址是街道确定的民生实事。街道新农贸市场与江南铭楼一起建造,因各种原因,农贸市场一块房产一直无法移交街道,致使无法进场装修。现街道办事处已找好托管单位,待房产移交后马上进场装修,预计2020年下半年可以投入使用。感谢你的支持。
最新回复 (2)
yzcggg 2019-08-23 10:54:22
1
关注
jonnyli 2019-08-27 14:01:28
2
感觉一拖再拖好几次了。。。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们