我要发帖

建房

微信用户
2019-08-21 09:08:13 复制链接
瓜沥镇张神殿村,农村建房是否有规划控制区。
本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-22 08:28:24
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-27 15:37:57
    瓜沥镇: 网友你好,张神殿村的具体规划控制区域可到所在村进行了解。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们