我要发帖

严重影响附近居民的休息

问政管理员No.1
2019-08-21 08:33:47 复制链接

豆瓣酱紫确幸

最近这几天,临浦江景园附近晚上还有工地在施工,,现在是半夜12点,那声音还在施工,严重影响附近居民的休息


本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-22 08:07:57
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-27 10:44:44
    临浦镇: 网友您好。该处施工为区“一键护航”智能信号灯安装工程,城管已与施工单位对接,要求其晚上10:30后停止施工,避免扰民。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们