我要发帖

南阳农贸市场商户霸占小区车位,拥堵消防通道

微信用户
2019-08-20 18:49:24 复制链接
南阳农贸市场的商户车辆已经严重影响我们周边居民的生活和安全,在南阳农贸市场有停车场的情况下,霸占小区停车位、车库门口和唯一一条能进出的消防通道,导致我们有车库不能进,堵住车出不去也进不了,有时候开车进出都是麻烦,进出的路刚刚柏油做好半年不到也被卖鱼的商贩天天放水浇坏

本帖已推送到南阳街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-21 09:20:36
    南阳街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-26 10:23:30
    南阳街道: 网友您好,城管队员已对占道车主进行劝离,后期城管将会加强对此通道的管理。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们