我要发帖

临浦往萧山方向木尖山隧道入口,靠最左侧的车道树枝过长

问政管理员No.4
2019-08-20 18:39:49 复制链接

微博网友“emmmmmm喝酸奶吗”8月20日@萧山网络问政   反映:临浦往萧山方向,木尖山隧道入口不到200米,靠最左侧的车道树枝过长, 都好几次被砸到车子

本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-21 10:14:06
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-08-22 10:07:32
    区交通运输局: 本事件已受理。
  • 2019-08-22 11:02:11
    区交通运输局: 我们经过实地查看,并未发现有明显的绿化影响车道的问题,如果网友有不同意见的,请提供照片以便我们进行处理。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们