我要发帖

井头王社区何时进场评估

zya
2019-08-20 17:52:48 复制链接

请问新塘井头王什么时候进场评估?

本帖已推送到新塘街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-22 08:32:57
    新塘街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-22 08:32:58
    新塘街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-28 10:56:49
    新塘街道: 网友您好!街道目前正在做井头王社区城中村改造进场前准备工作,具体进场时间还未确定。感谢您对城中村改造工作的理解与支持!
最新回复 (1)
mmkiss 2019-08-28 12:39:01
1
总算是进场前准备工作,以前一直是改造前工作。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们