我要发帖

建设二路(市心路以东到通惠路部分)现实情况及改造问题

带头大哥大
2019-08-20 14:27:46 复制链接

建设二路(市心路以东到通惠路部分)道路现实情况破旧不好,晚上道路昏暗,道路两旁及绿化带、道路路面都很难看,影响市容,市心路以西已经改造完成,去年有新闻提到2019年会改造此段道路,但是目前还有开始,请问市心路以东部位何时开始改造。


本帖已推送到萧山经济技术开发区, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-20 17:08:50
    萧山经济技术开发区: 本事件已受理。
  • 2019-08-20 17:10:37
    萧山经济技术开发区: 从开发区市政公司了解到:经与开发区建设发展公司联系,建设二路整改工程预计于三季度动工。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们