我要发帖

拆迁与建房

问政管理员No.1
2019-08-20 13:44:29 复制链接

取个名字难619

请问机场路沿线,盛乐村有拆迁计划吗?
无拆迁计划的话是否可以自建房重建?


本帖已推送到新街街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-20 14:42:26
    新街街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-26 09:06:22
    新街街道:

        网友,您好!征迁以公告和户长会为准, 现绕城线以内不在审批。谢谢!

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们