我要发帖

雷山村规划

黑暗无所不在
2019-08-20 12:39:27 复制链接

雷山村这块规划用于什么,何时拆迁,请如实告知

本帖已推送到南阳街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-20 13:53:25
    南阳街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-26 10:01:12
    南阳街道: 网友您好,目前该地块无拆迁计划,具体规划请参考萧山分区规划。感谢您对我们工作的支持和理解。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们