我要发帖

闻堰老街

小李666
2019-08-20 10:08:31 复制链接

闻堰的老街啥时候能拆旧造新,,,或者规划出来了吗,说说让我们知道下呗,多少年了,一点音讯没有

本帖已推送到湘湖新城•闻堰街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-20 10:49:14
    湘湖新城•闻堰街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-28 09:13:28
    湘湖新城•闻堰街道:

       尊敬的网友你好!

     闻堰老街保护与开发工程建筑设计方案已由南方设计院设计完成,目前选址论证评审会已开,文本已出,老街运营模式正在与相关意向单位对接讨论中,预计9月份以后确定运营模式,计划年底前启动老街保护与开发建设。感谢你对闻堰建设的关心!

最新回复 (2)
闻堰是我家 2019-08-20 16:39:53
1
等拥江规划吧!!!
萧山本地宁 2019-08-21 16:17:43
2
建议谁拍的脑袋谁负责!否则书记镇长换了好几轮了,都是光打雷不下雨!到处都是烂尾事件  到处都是荒凉一片,再这么下去闻堰是王小二过年,一年不如一年了...........
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们