我要发帖

荣联村的安置房什么时候能验收分房?

微信用户
2019-08-20 08:58:34 复制链接
想问下北干街道荣联村的安置房什么时候能验收分房?
本帖已推送到北干街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-20 09:02:17
    北干街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-23 09:02:09
    北干街道: 网友您好,经了解,目前荣联安置房正在建设中,具体进度请咨询建设方萧山水务集团。感谢您对我们工作的关注与支持。
最新回复 (1)
海潮i 2019-08-20 09:47:43
1
同问
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们