我要发帖

依旧是满路的大坑

问政管理员No.1
2019-08-20 08:42:04 复制链接

马丁2021

前几天反应的党农线大坑问题收到回复说上周末能修复完成,然而我们路政部门的效率果然不出所料。今天依旧是满路的大坑,是不是非得出点大事故路政才会动。@萧山网络问政 


本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-21 10:20:37
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-08-21 10:20:56
    区交通运输局: 本事件已受理。
  • 2019-08-22 10:06:38
    区交通运输局: 路面坑洞现已修复,感谢你对交通事业的关心。
最新回复 (1)
vbcnghtj 2019-08-21 10:23:55
1
已经好了
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们