我要发帖

曙光村团曙线电灯不亮

问政管理员No.1
2019-08-20 08:24:59 复制链接

XAVIGE

党湾镇曙光村团曙线电灯不亮已有半个月之久,请村委尽快修复附上修复照片!@萧山网络问政 

本帖已推送到党湾镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-20 08:32:57
    党湾镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-26 09:07:09
    党湾镇:

    网友您好!你反映的团曙线电灯不亮问题,党湾镇曙光村工作人员已派人进行了检查修复,给您带来不便敬请谅解!


最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们