我要发帖

靖江街道靖江宾馆对面天然气啥时候能通呀

微信用户
2019-08-19 17:38:43 复制链接
没啥大事,就是想问问靖江街道靖江宾馆对面的天然气啥时候能通呀
本帖已推送到靖江街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-20 14:12:21
    靖江街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-26 08:46:26
    靖江街道:

    网友:你好,关于你反映的问题, 目前该小区的燃气管道已经全部安装到位,等相关村社与燃气公司完成对接后,农户就可以去申请开通。具体时间等待燃气公司通知。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们