我要发帖

新盛村村级留用地

建工
2019-08-19 16:53:06 复制链接

想咨询一下新街新盛村村级留用地的相关情况。

本帖已推送到新街街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-20 09:39:14
    新街街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-26 08:43:55
    新街街道:      网友,您好!目前是土地公开出让前期阶段,争取今年10月底前挂牌出让。(以国土局公告为准)。谢谢!
最新回复 (0)
系统消息 2019-08-19 16:58:29
1
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们