我要发帖

义府路

nacygl123456
2019-08-19 16:20:15 复制链接

南阳街道义府路大概什么时候会动工

本帖已推送到南阳街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-19 16:22:06
    南阳街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-21 14:03:24
    南阳街道: 网友您好,义府路项目属于空港规划,具体请咨询空港管委会。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们