我要发帖

关于盈一佳苑地下车库23幢1单元通道(杂物占道,环境堪忧,空气混浊)

DAT
2019-08-19 15:28:22 复制链接

本帖已推送到宁围街道办事处, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-19 16:05:05
    宁围街道办事处: 本事件已受理。
  • 2019-08-26 08:50:45
    宁围街道办事处: 网友你好,新中村村委已联系小区物业对通道内的杂物进行清理。感谢你的支持。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们