我要发帖

城北村分房排队

问政管理员No.1
2019-08-19 13:54:33 复制链接

犹豫的榴莲

萧山区城北村分房要这么个样子?都什么年代了,还要排队拿号子?都是年纪大的,中暑了怎么办


本帖已推送到北干街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-19 14:23:50
    北干街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-19 14:35:35
    北干街道: 网友您好,经了解,针对您反映的问题,街道跟派出所已派人在现场维持秩序。感谢您对我们工作的关注与支持。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们