我要发帖

139亩南阳一亩都没吗?

黑暗无所不在
2019-08-19 13:40:15 复制链接

请问南阳街道,2018年萧山区内新增建设用地指标139亩,南阳怎么会一户都批不下来?问过你们所谓的上级部门也没有说南阳街道不能审批,给个说法吧

本帖已推送到南阳街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-19 14:11:26
    南阳街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-23 14:31:46
    南阳街道: 网友你好,原信访回复已明确说明相关情况,至今无农民建房新增建设用地指标,如需了解具体情况,请向南阳街道城管科咨询,谢谢!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们