我要发帖

万达北路乱

微信用户
2019-08-19 10:44:53 复制链接
万达北路靠滨江这段路,第不知道多少次反馈,我现在怀疑这个平台的问政能力,和闻堰交警的办事能力

本帖已推送到市公安局萧山区分局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-20 09:01:35
    市公安局萧山区分局: 本事件已受理。
  • 2019-08-26 14:23:42
    市公安局萧山区分局:

    网友:

    你好!

    你反映的问题辖区交警执勤中队一直在该路段查处违停,违停车辆多为小区业主。下一步还将加大力度,在白天和晚上继续对该路段的违停车辆进行查处。


最新回复 (2)
yangjiande 2019-08-19 13:22:53
1
把行道树修剪一下,把停在非机动车道的机动机清理下      现在非机动车经常往机动车道上走
小李666 2019-08-26 16:22:12
2
人家明显说的是在自行车道上开车的问题,又不是说违停
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们