我要发帖

关于金域东方东面湿地填土具体是在做项目,还就是填土方

义桥小伙子
2019-08-19 09:23:06 复制链接

本帖已推送到义桥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-19 16:58:37
    义桥镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-21 10:10:17
    义桥镇:

    该地块为东方文化园旅业集团所有,今年以来有人在此地块偷倒渣土,镇相关职能部门也多次现场执法,查扣车辆。目前,义桥镇城管中队已立案查处。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们