我要发帖

苎萝村有拆迁规划吗还能建阳光棚吗

波波波
2019-08-19 09:22:33 复制链接

请问苎萝村自建房还能新建阳光棚吗,最近好像说有拆迁规划是真的吗?

本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:3分)
  • 2019-08-20 08:01:10
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-26 13:40:02
    临浦镇: 网友您好。自建房不能新建阳光棚,镇政府有重大项目正在洽谈,是否涉及拆迁,以政府公告为准。
最新回复 (1)
anymouse 2019-08-19 15:34:54
1
想太多,还有好几户在造房子呢。。。该搭搭该造造,领导不发话都是空
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们