我要发帖

党山党柯路和绍兴安昌路的交界处两个墩子?

nichkhun11
2019-08-19 08:36:17 复制链接

请问,党山党柯路和绍兴安昌路的交界处两个墩子,有两个石头墩子,大概什么时候拆除?

本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-20 08:34:18
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-22 15:47:41
    瓜沥镇: 网友您好,安昌北路系多年遗留问题,设置石墩目的是限制大货车通行,且并不影响小车通行,目前已经与安昌镇开展了多次对接,与八柯线连通的方案已经在设计,届时会与安昌、八柯线贯通,会尽快实施改造。目前带来的不便之处尽请谅解。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们