我要发帖

改造有问题

问政管理员No.1
2019-08-19 08:32:14 复制链接

草浅丶91822

萧山区瓜沥镇党山碧苑小区D区公共厕所改造 原来有化粪池在公园里 现如今不知何原因 挖到马路上百姓厨房门口 改造有问题希望尽快处理


本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-20 08:33:48
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-23 16:19:15
    瓜沥镇: 网友你好,按照2109瓜沥镇小城镇环境综合整治要求,该公厕改造按规划施工,符合规划要求。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们