我要发帖

党山杭派服饰产业园

nichkhun11
2019-08-19 08:28:47 复制链接

请问党山的杭派服饰产业园现在是什么进度,预计什么时候开工?

本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-20 08:34:06
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-22 08:42:32
    瓜沥镇:

    网友您好,感谢您对瓜沥镇小城市发展的关心和支持。目前,该项目正在开展前期报批及征迁等工作,下步我们会统筹兼顾,紧扣各个环节,争取项目尽早落地。

    再次感谢您对我镇工作的支持,希望您一如既往的支持我们的工作。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们