我要发帖

关于临浦镇东藩小区北大门门口乱停车问题

可乐爱猫
2019-08-18 20:04:52 复制链接

临浦镇东藩小区北大门门口,有些人把石墩子移开,为方便停车,停在门口,导致现在进出小区车辆困难,请镇政府着力解决。

本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-20 08:00:59
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-26 15:46:22
    临浦镇: 网友您好。东藩小区北大门门口的石墩子已经恢复原位,经了解石墩复位后无违停现象。
最新回复 (1)
可乐爱猫 2019-08-21 19:45:42
1
现石墩子已复位,感谢相关部门
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们