我要发帖

佳丰南苑的产权证什么时候可以办

ZDP1026
2019-08-18 18:48:52 复制链接
佳丰南苑的产权证什么时候可以办?
本帖已推送到宁围街道办事处, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-19 15:25:14
    宁围街道办事处: 本事件已受理。
  • 2019-08-19 15:25:21
    宁围街道办事处: 本事件已受理。
  • 2019-08-19 15:25:55
    宁围街道办事处: 本事件已受理。
  • 2019-08-23 09:44:06
    宁围街道办事处: 网友你好,根据宁围街道统一安排正在办理中,预计20203月底前办结。感谢你的支持。
最新回复 (1)
朱国方 2019-08-22 15:43:21
1
一年之后又一年
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们