我要发帖

新街枫香路

abcd826139568
2019-08-18 15:57:53 复制链接

最次反映新街枫香路乱停车!给住户出行带严重问题!请问有关部门领导为什么小小的一段路怎么会管不好呢?

本帖已推送到新街街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-19 09:31:43
    新街街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-23 10:33:38
    新街街道:     网友,您好!枫香路,15号之前是由警务站人员进行贴违章处理,15号之后已经引入监控抓拍系统,该路段已经由衙前中队进行监控抓拍。谢谢!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们