我要发帖

萧山区进化镇墅上王村会拆迁吗?什么时候能装管道煤气

wangjiewei198400
2019-08-18 15:02:43 复制链接

进化镇墅上王村一直没装管道煤气,也没个煤气计划,都在传要拆迁,就是想问下,有计划拆迁墅上王村吗?如果不拆,那什么时候能装管道煤气

本帖已推送到进化镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-20 08:33:28
    进化镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-27 08:01:14
    进化镇:申请延迟。 第1次延时
  • 2019-08-30 08:33:05
    进化镇:

    您好,据了解,墅上王村近期无拆迁计划。目前,天然气总管已接至03省道东复线,进村入户工作目前暂无具体计划。

最新回复 (1)
秋荷II 2019-08-23 09:01:48
1
呵呵
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们