我要发帖

新盛

yjwacc
2019-08-18 12:03:37 复制链接

请问下新盛未拆农户户口要冻结到什么时候才可以解除?

本帖已推送到新街街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-19 09:27:54
    新街街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-23 10:31:35
    新街街道:     网友,您好!新盛村整村征迁,在征迁完毕前暂不会解冻。谢谢!
最新回复 (4)
萧山新街 2019-08-19 10:44:59
1
2020.3.29解除
yjwacc 2019-08-19 14:51:10
2
萧山新街 2020.3.29解除
这么精确?
建工 2019-08-20 16:17:46
3



建工 2019-08-20 16:18:16
4
征地房屋补偿冻结公告(新盛村)    http://www.xiaoshan.gov.cn/art/2017/10/24/art_1302917_12061140.html
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们