我要发帖

临浦

Cure
2019-08-17 19:48:13 复制链接

临浦浦南新城发展具体项目和位置   

本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-20 08:01:04
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-26 15:30:54
    临浦镇:申请延迟。 第1次延时
  • 2019-08-29 10:18:36
    临浦镇: 网友您好。感谢您对临浦小城市规划建设的关心。浦南区块改造主要以现状永翔路两侧为主(含现浦南卫生院),目前该区块正在进一步优化规划方案中,具体项目未定,土地规划用途为居住、医疗、商业用地为主。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们