我要发帖

银行搬走是有什么拆迁规划吗?

问政管理员No.5
2019-08-17 16:33:51 复制链接

Leben生活@萧山网络问政8-17日反映:

请问瓜沥镇友谊路488号的中信银行和对面明日宾馆楼下 的工商银行接连搬走,是有什么拆迁规划吗?一下子不方便了很多  



本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-19 14:06:30
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-19 14:07:09
    瓜沥镇: 网友你好,经核实,现瓜沥镇中信银行位于金满府,工商银行搬迁至商业中心,周边暂无拆迁规划。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们