我要发帖

南阳街道二期安置房什么时候可以分配?

捕鱼浪里
2019-08-17 16:18:06 复制链接


南阳街道二期安置房什么时候可以分配?今年年底还是明年上半年?

本帖已推送到南阳街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-19 09:00:29
    南阳街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-21 14:05:26
    南阳街道: 网友您好,二期分房已启动准备工作,目前正在资料审核、收集阶段,待安置房验收交付后将进行安置分房,具体时间以通知为准。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们