我要发帖

杆子掉了

问政管理员No.1
2019-08-17 00:00:52 复制链接
__路痴拥有地图               
8月16日 20:15 来自 iPhone客户端                                                                                 

@萧山网络问政 通文路?旅游学院桥洞前面 


本帖已推送到萧山经济技术开发区, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-20 10:48:13
    萧山经济技术开发区: 本事件已受理。
  • 2019-08-20 10:50:15
    萧山经济技术开发区: 经开发区鸿达公司工作人员核实,此情况确实存在,已于2019年8月18日上午将此限高杆扶正。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们