我要发帖

中环

wxb
2019-08-16 16:04:58 复制链接

请问中环经过萧山瓜沥镇坎山片八大村吗?

本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-19 09:01:33
    区交通运输局: 本事件已受理。
  • 2019-08-19 10:02:57
    区交通运输局:

    杭州中环东段的起点为红十五线以北约4KM与大江东产业集聚区交界处,终点在衙前镇与绍兴相接,形式为高架结合地面道路;该项目由杭州市交通运输局牵头进行方案技术研究。东段已经完成工可审查,待批复。目前的规划线位,位于现有八柯线西侧,最终已批复为准!

    感谢您对交通事业的关心了支持!
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们