我要发帖

萧山党农线问题

vbcnghtj
2019-08-16 13:44:29 复制链接

萧山党农线(北塘河以北红十五线以南路段)两个月前开始挖路原以为会整条路都重新铺设,现在一个月过去了为什么一直只有铺设了一小段路,如果不打算全线重铺就不要都给它挖了啊,导致现在没有重新铺设的路面到处是坑,路况比之前还差。请相关部门解答下这条路是怎么打算的???

本帖已推送到区交通运输局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:2分)
  • 2019-08-16 14:27:36
    区交通运输局: 本事件已受理。
  • 2019-08-16 14:34:55
    区交通运输局: 网友你好。我们已着手对台风损坏路面进行维修,预计本周末可以修复。感谢你对交通事业的关心。
最新回复 (1)
vbcnghtj 2019-08-20 12:32:00
1
说好上周末修复,到现在为止还没有动工
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们