我要发帖

党湾镇建业金座停车位小汽车只有西边一个进出口,东边的停车场大片没有利用起来。

guming123456
2019-08-16 10:19:33 复制链接

党湾镇建业金座停车位小汽车只有一个进出口,东边的停车场很多大车停着,能给小车停的车位没几个了,而东边的进出口经常有一把锁锁着栏杆不给小车进出,不知道是什么原因,导致周边的用户停车只能在西边进西边出,而东边很多停车位都会空出来不能很好利用起来,希望能帮开小车的老百姓提供一下方便,两个口子小车进出。谢谢!

本帖已推送到党湾镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-08-16 10:53:43
    党湾镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-22 10:43:14
    党湾镇:

    网友您好!对于你反映的建业金座停车场是为方便小型汽车停放设置,东边的进出口旁边用于停放农用汽车及大型客货车等,如不在东边进出口进行栏杆控制,则农用车及大型客车、货车和自卸车将停放到小型汽车的停车场,届时将影响小型汽车的停放。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们