我要发帖

瓜沥临港工业园区路灯不亮

小小小蚂蚁
2019-08-16 09:38:06 复制链接

瓜沥临港工业园区其他几条路的路灯都亮了,为什么就瓜港一路(瓜港西路和工渭线)这一段的路灯不亮。起码有2年时间了吧,之前反映说是在修路,现在路都好了,为什么还不来弄好。

本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-08-19 08:07:40
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-22 15:57:29
    瓜沥镇: 网友你好,镇职能部门已督促施工单位尽快对瓜港一路上的路灯进行修复。给广大网友带来不便,敬请谅解。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们