我要发帖

请问闻堰街道黄山村樟树新区的拆迁安排

菜抠脚PPd
2019-08-15 18:16:56 复制链接

附近的差不多都拆光啦,想请问一下黄山村樟树新区是否拆迁,大约在什么时候拆迁

本帖已推送到湘湖新城•闻堰街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-16 10:39:28
    湘湖新城•闻堰街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-20 16:32:14
    湘湖新城•闻堰街道:

     尊敬网友你好!

     街道今年暂无征迁计划,何时征迁目前不能确定,如有征迁相关部门会提前公告。感谢你对闻堰建设的关心!

最新回复 (1)
菜抠脚PPd 2019-08-20 19:34:06
1
那请问在计划的征迁范围内吗
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们